томск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » томск » реклама » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя мама использует косметику дешели , и ее подруга. Они вместе пришли в компанию на процедуру, и так получилось, что приобрели. Ну судя, по рассказам моей мамы, косметика действительно хорошая, потому как никаких нареканий я от нее не услышала, наоборот звонит постоянно своим подружкам и хвастается как ей повезло, что она приобрела такой чемоданчик)) Я лично не пробовала, но скорее всего тоже запишусь на процедуру, слышала есть набор для молодой кожи! :flag:

0

2

Я знаю одно, женщины, которым за 30 сделают все и за любые деньги, что бы остановить время». Мне 38 и кожа совсем не та, что в 25, а так хочется. Я купила по совету подруги, неделю назад… не могу сказать, что за неделю 20 лет скинула. Но очень заметны изменения, например, цвет лица, стал более ровным и здоровым, щеки подтянулись.. скулы в смысле. Верхнее веко как после операции уползло в верх, глаза стали больше казаться. морщины не пропали, но заметно сгладились. В общем, я считаю что сделала правильный выбор при покупке косметики, хотя очень сомневалась сначала. :cool:

0


Вы здесь » томск » реклама » выбор косметики